Tiempo de entrega
38 minutos
Costo de envío
Horario de atención
Hoy Jueves 7:00 - 19:00
Nos encontramos cerrados ahora, abrimos a las 7:00.
Igualmente puedes realizar el pedido ahora y agendarlo para entregar en algun momento en el que estemos abiertos.

Frutas

Frutas
  • Imagen

    Ananá

    Precio x Unidad

    $U 110,00
  • Imagen

    Banana

    Precio x Kilogramo

    $U 80,00
  • Imagen

    Frutilla

    Precio x Kilogramo

    $U 190,00
  • Imagen

    Kiwi

    Precio x Kilogramo

    $U 185,00
  • Imagen

    Limón

    Precio x Kilogramo

    $U 75,00
  • Imagen

    Manzana roja

    Precio x Kilogramo

    $U 80,00
  • Imagen

    Manzana verde

    Precio x Kilogramo

    $U 75,00
  • Imagen

    Melón

    Precio x Kilogramo

    $U 78,00
  • Imagen

    Naranja

    Precio x Kilogramo

    $U 25,00
  • Imagen

    Palta

    Precio x Unidad

    $U 65,00
  • Imagen

    Pera

    Precio x Kilogramo

    $U 95,00
  • Imagen

    Uva

    Precio x Kilogramo

    $U 85,00

Verduras

Verduras
  • Imagen

    Ajo

    Precio x Atado

    $U 35,00
  • Imagen

    Acelga

    Precio x Cabeza

    $U 30,00
  • Imagen

    Apio

    Precio x Planta

    $U 90,00
  • Imagen

    Albahaca

    Precio x Unidad

    $U 45,00
  • Imagen

    Berenjena

    Precio x Kilogramo

    $U 70,00
  • Imagen

    Berro

    Precio x Unidad

    $U 65,00
  • Imagen

    Boniato

    Precio x Kilogramo

    $U 58,00
  • Imagen

    Brócoli

    Precio x Unidad

    $U 80,00
  • Imagen

    Calabaza

    Precio x Kilogramo

    $U 45,00
  • Imagen

    Cebolla

    Precio x Kilogramo

    $U 62,00
  • Imagen

    Chaucha

    Precio x Kilogramo

    $U 130,00
  • Imagen

    Ciboulette

    Precio x Unidad

    $U 45,00
  • Imagen

    Cilantro

    Precio x Unidad

    $U 55,00
  • Imagen

    Espinaca

    Precio x Atado

    $U 30,00
  • Imagen

    Lechuga

    Precio x Unidad

    $U 30,00
  • Imagen

    Menta

    Precio x Unidad

    $U 55,00
  • Imagen

    Morrón rojo

    Precio x Kilogramo

    $U 95,00
  • Imagen

    Morrón verde

    Precio x Kilogramo

    $U 75,00
  • Imagen

    Morrón amarillo

    Precio x Kilogramo

    $U 110,00
  • Imagen

    Papas rosadas

    Precio x Kilogramo

    $U 65,00
  • Imagen

    Papines

    Precio x Kilogramo

    $U 45,00
  • Imagen

    Puerro

    Precio x Atado

    $U 110,00
  • Imagen

    Pepino

    Precio x Kilogramo

    $U 75,00
  • Imagen

    Rabanito

    Precio x Atado

    $U 65,00
  • Imagen

    Remolacha

    Precio x Atado

    $U 50,00
  • Imagen

    Repollo blanco

    Precio x Unidad

    $U 75,00
  • Imagen

    Repollo colorado

    Precio x Unidad

    $U 85,00
  • Imagen

    Romero

    Precio x Unidad

    $U 55,00
  • Imagen

    Rúcula

    Precio x Unidad

    $U 45,00
  • Imagen

    Tomate

    Precio x Kilogramo

    $U 65,00
  • Imagen

    Cherry

    Precio x Kilogramo

    $U 115,00
  • Imagen

    Zanahoria

    Precio x Kilogramo

    $U 55,00
  • Imagen

    Zapallito

    Precio x Kilogramo

    $U 58,00
  • Imagen

    Zapallo

    Precio x Kilogramo

    $U 45,00
  • Imagen

    Zuccini

    Precio x Kilogramo

    $U 95,00

Quesos

Quesos
  • Imagen

    Queso Magro sin sal

    Precio x Kilogramo

    $U 245,00
  • Imagen

    Queso Magro con sal

    Precio x Kilogramo

    $U 245,00
  • Imagen

    Queso Magro sin sal al vacío

    Precio x Kilogramo

    $U 245,00
  • Imagen

    Queso Magro con sal al vacío

    Precio x Kilogramo

    $U 245,00
  • Imagen

    Queso Cuartirolo

    Precio x Kilogramo

    $U 275,00
  • Imagen

    Queso Colonia en hormas

    Precio x Kilogramo

    $U 295,00
  • Imagen

    Queso Colonia en hormas chicas individuales 0.800 Kg.

    Precio x Kilogramo

    $U 298,00
  • Imagen

    Queso Mozzarella

    Precio x Kilogramo

    $U 225,00
  • Imagen

    Queso Manteca

    Precio x Kilogramo

    $U 230,00
  • Imagen

    Queso Semiduro

    Precio x Kilogramo

    $U 280,00
  • Imagen

    Queso Parmesano

    Precio x Kilogramo

    $U 380,00
  • Imagen

    Queso untable Natural 500 grs.

    Precio x Unidad

    $U 165,00
  • Imagen

    Queso untable Magro 500 grs

    Precio x Unidad

    $U 165,00
  • Imagen

    Queso untable 4 quesos 500 grs

    Precio x Unidad

    $U 165,00
  • Imagen

    Queso untable Sin sal 500 grs

    Precio x Unidad

    $U 165,00
  • Imagen

    Queso untable Cheddar 500 grs

    Precio x Unidad

    $U 165,00
  • Imagen

    Queso untable Ciboulette 500 grs

    Precio x Unidad

    $U 165,00
  • Imagen

    Queso untable Colonia 500 grs

    Precio x Unidad

    $U 165,00

Dulce de leche

Dulce de leche
  • Imagen

    Dulce de leche 960 grs.

    Precio x Unidad

    $U 115,00

Vinos

Vinos
  • Imagen

    Malbec

    1 litro

    $U 220,00
  • Imagen

    Chardonnay Roble

    $U 220,00

Carnes

Carnes
  • Imagen

    Milanesas de pollo

    $U 355,00
  • Imagen

    Milanesas de carne

    $U 390,00
  • Imagen

    Colita de cuadril

    $U 420,00